Delegados de promoción

 

Los delegados de promoción, un valor añadido

Los Ingenieros de ICAI se agrupan por promociones en función de la fecha de obtención del título académico que le acredita como tal. La promoción se asigna a partir de las actas oficiales que facilita la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de ICAI al término de cada curso académico. Desde la Asociación de Ingenieros de ICAI se procura que cada promoción disponga al menos de un delegado cuya función es la de aglutinar a la misma, organizar actividades y encuentros de promoción, así como servir de vínculo con la propia Asociación, quien le prestará todo el soporte y apoyo posible para cumplir con su cometido.

2018

JAVIER SESMA MONTOLAR - MASTER UNIVERSITARIO EN INGENIERIA INDUSTRIAL (MII)
RAUL SERRANO VALLS - MASTER UNIVERSITARIO EN INGENIERIA INDUSTRIAL (MII)


2017


ELENA FERNANDEZ GARCIA - MASTER UNIVERSITARIO EN INGENIERIA TELECOMUNICACION (MIT)
ELENA FERNANDEZ PALACIOS - MASTER UNIVERSITARIO EN INGENIERIA INDUSTRIAL (MII)
IGNACIO DE OLAZABAL BERNALDO DE QUIROS - MASTER UNIVERSITARIO EN INGENIERIA INDUSTRIAL (MII)
JOSE PEDRO GARCERAN SANCHEZ - MASTER UNIVERSITARIO EN INGENIERIA INDUSTRIAL (MII)
MARTA GARRIDO ORIOL - MASTER UNIVERSITARIO EN INGENIERIA TELECOMUNICACION (MIT)


2016


JOSE MARIA SANCHEZ-VENTURA DEL AGUILA - MASTER UNIVERSITARIO EN INGENIERIA INDUSTRIAL (MII)


2015


LUIS MARTINEZ CARIDAD - INGENIERO INDUSTRIAL


2014


JULIO LUIS CASTRESANA PARDO - INGENIERO INDUSTRIAL


2013


JUAN TARACENA ARENILLAS - INGENIERO INDUSTRIAL
PABLO MANUEL PUERTA PEREZ DE VARGAS - INGENIERO INDUSTRIAL
TERESA BASAGOITI FERNANDEZ DE LA PUENTE - INGENIERO INDUSTRIAL


2012


NELSON JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ - INGENIERO INDUSTRIAL


2011


DIEGO ARANDA PEREZ - INGENIERO INDUSTRIAL
JOSE MARIA NAVARRO QUEVEDO - INGENIERO ORGANIZACION INDUSTRIAL


2010


ANTONIO GONZALEZ HIJAS - INGENIERO INDUSTRIAL
JOSE BURGOS BALLESTEROS - INGENIERO INDUSTRIAL
LAURA MARIA MATEOS AMAT - INGENIERO ORGANIZACION INDUSTRIAL
NICOLAS ARANDA PEREZ - INGENIERO INDUSTRIAL


2009


IGNACIO MONCADA GARCIA - INGENIERO INDUSTRIAL
IGNACIO ZAMORA LERIA - INGENIERO INDUSTRIAL
JOSE MIGUEL DE DUJO PEREZ - INGENIERO INDUSTRIAL


2008


CAROLINA FONDO ROCA - INGENIERO INDUSTRIAL
LUIS DIEZ MAROTO - INGENIERO INDUSTRIAL
PABLO MARTIN MUÑOZ - INGENIERO INDUSTRIAL


2007


JOSE JAVIER PEREZ GARCIA DE LA CALERA - INGENIERO INDUSTRIAL


2006


JORGE LLERENA DIAZ - INGENIERO ORGANIZACION INDUSTRIAL
PABLO MENENDEZ GONZALEZ - INGENIERO INDUSTRIAL
SERGIO PASERO RUIZ - INGENIERO INDUSTRIAL


2005


EMILIO CARLOS ARENAS FERNANDEZ - INGENIERO INDUSTRIAL
GUILLERMO PALLARES CASTILLO - INGENIERO AUTOMATICA Y ELECTRONICA INDUSTRIAL
MARIA TERESA IBAÑEZ TARRAGO - INGENIERO INDUSTRIAL


2004


DANIEL FERNANDEZ ALONSO - INGENIERO INDUSTRIAL
JOSE MANUEL DE LA FUENTE COCA - INGENIERO INDUSTRIAL
NOEMI LEONATO PEREZ - INGENIERO INDUSTRIAL


2003


CRISTINA ASENJO DEL RIO - INGENIERO INDUSTRIAL
MARTA GONZALEZ CASAL - INGENIERO INDUSTRIAL


2002


ELOISA ALLONA KRAUEL - INGENIERO INDUSTRIAL
JOSE MARIA MENENDEZ SANCHEZ - INGENIERO INDUSTRIAL
MERCEDES DE LA SOTA ITURRALDE - INGENIERO INDUSTRIAL


2001


ANTONIO RIESTRA MARIN - INGENIERO INDUSTRIAL
BEGOÑA ROJO CARRALERO - INGENIERO AUTOMATICA Y ELECTRONICA INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER LOPEZ-HUERTA MARTIN - INGENIERO INDUSTRIAL
JOSE IGNACIO DANCAUSA VICENT - INGENIERO INDUSTRIAL
RICARDO NAVAS HERNANDEZ - INGENIERO INDUSTRIAL


2000


IGNACIO VILCHES ROJO - INGENIERO INDUSTRIAL
MARTA ROSETY BLANCO - INGENIERO INDUSTRIAL
RAFAEL BRASERO FUENTES - INGENIERO INDUSTRIAL


1999


ANGEL PLAZA MORAN - INGENIERO INDUSTRIAL
JOSE ANTONIO CASTRO FERNANDEZ - INGENIERO INDUSTRIAL
JUAN CRIADO FUENTES - INGENIERO INDUSTRIAL


1998


ANTONIO ORTIZ ORTEGA - INGENIERO INDUSTRIAL
LUIS ALBERTO BAILON PASCUAL - INGENIERO INDUSTRIAL
PAULA PEREZ RAMIREZ - INGENIERO INDUSTRIAL


1997


MARGARITA MARIA ORTIZ ALEMANY - INGENIERO INDUSTRIAL


1996


CARLOS BATLLE LOPEZ - INGENIERO INDUSTRIAL
MARIA SOLEDAD SEIVANE NAVIA - INGENIERO INDUSTRIAL
MARTA OLASCOAGA BERASTEGUI - INGENIERO INDUSTRIAL
PALOMA MARIA SEVILLA GARCIA - INGENIERO INDUSTRIAL


1995


GUSTAVO FERNANDO AMANN FERNANDEZ - INGENIERO INDUSTRIAL


1994


MONICA VILLAS OLMEDA - INGENIERO INDUSTRIAL


1993


JOSE ANTONIO GALLARDO CORTES - INGENIERO INDUSTRIAL


1992


RODRIGO SEGOVIA YUSTE - INGENIERO INDUSTRIAL


1991


GUADALUPE DE CUADRA GARCIA - DOCTOR INGENIERO INDUSTRIAL


1990


LUIS JOSE GARCIA APARICIO - INGENIERO INDUSTRIAL


1989


FRANCISCO AREA NUÑEZ - INGENIERO INDUSTRIAL


1988


ANA MARIA LOPEZ GUZMAN - INGENIERO INDUSTRIAL
JESUS SALGADO CRIADO - INGENIERO INDUSTRIAL


1987


JAVIER GOMEZ DE OLEA Y BUSTINZA - INGENIERO INDUSTRIAL
MATEO LUIS GALAN - INGENIERO INDUSTRIAL


1986


JUAN BOGAS GALVEZ - INGENIERO INDUSTRIAL


1985


JUAN ANTONIO HERNANDEZ BOTE - INGENIERO INDUSTRIAL


1984


ALFONSO DE BENITO SECADES - INGENIERO INDUSTRIAL


1983


JESUS TARDON SILVESTRE - INGENIERO INDUSTRIAL


1982


EFIGENIO GOLVANO SACRISTAN - INGENIERO INDUSTRIAL


1981


TOMAS CARRION GUILLEN - INGENIERO INDUSTRIAL


1980


JUAN CARLOS GARCIA VILA - INGENIERO INDUSTRIAL


1979


MARIA LUISA VALLE VIANA - INGENIERO INDUSTRIAL


1978


FRANCISCO JOSE RIOS CARNICERO - INGENIERO INDUSTRIAL


1977


ALFREDO BIEL CASTAN - INGENIERO INDUSTRIAL


1976


IGNACIO DE BENITO SECADES - INGENIERO INDUSTRIAL


1975


JOSE FERNANDEZ MOSTAZA - INGENIERO INDUSTRIAL


1974


JOSE JUAN GAYO CANO - INGENIERO INDUSTRIAL


1972


MIGUEL UDAONDO DURAN - INGENIERO INDUSTRIAL


1971


JOSE MARIA MICHELENA BARCENA - INGENIERO INDUSTRIAL


1970


LUIS MARIA GIMENEZ-CASSINA BASAGOITI - INGENIERO INDUSTRIAL


1969


JOSE RAMON ARANDA JIMENEZ - INGENIERO INDUSTRIAL


1968 PA


FRANCISCO JAVIER MOLINA JUNQUERA - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1968 PN


JUAN GERARDO RUIZ HERNANDEZ - INGENIERO INDUSTRIAL


1967


JOSE MARIA CARDONA LABARGA - INGENIERO ELECTROMECANICO
NICOLAS BARQUERO ABOIN - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1966


RAMON PERALES ALONSO - INGENIERO ELECTROMECANICO


1965


ANGEL RAMIREZ FERNANDEZ - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1964


PROCULO ADOLFO CASTILLA GARRIDO - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1963


BENJAMIN GALIANA HORTIGUELA - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1962


CARLOS VILLACIEROS FERNANDEZ - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1961


RAFAEL ALVAREZ GARCIA - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1960


JOSE MARIA MARTINEZ DE LUCO AGUIRRE - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1959


MARCELINO GARCIA CRESPO - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1957


LUIS HERRERA CARRERO - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1955


VICENTE BAENA BANEA - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1953


ALFONSO BORONAT LLORENS - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1951


FERNANDO SASTRE GARCIA - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1949


ANTONIO ARRECHEA GOYENECHE - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO


1946


JOSE LUIS TORA GALVAN - DOCTOR INGENIERO ELECTROMECANICO